日 | 開始時刻 | 日本時間 | 対戦チーム・スコア | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/9/3(火) | 14:15 | 18:45 | ヨルダン | ( | - | ) | 日本 | ||||
2024/9/4(水) | 19:30 | 翌 0:00 | 中国 | ( | - | ) | 日本 | ||||
2024/9/5(木) | 17:45 | 22:15 | 日本 | ( | - | ) | クウェート |
日 | 開始時刻 | 日本時間 | グループ | 対戦チーム・スコア | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/9/3(火) | 12:30 | 17:00 | D | 中国 | ( | - | ) | クウェート | ||||
14:15 | 18:45 | D | ヨルダン | ( | - | ) | 日本 | |||||
16:00 | 20:30 | C | チャイニーズタイペイ | ( | - | ) | 韓国 | |||||
17:45 | 22:15 | B | UAE | ( | - | ) | サウジアラビア | |||||
19:30 | 翌 0:00 | A | インド | ( | - | ) | イラン | |||||
2024/9/4(水) | 12:30 | 17:00 | C | バーレーン | ( | - | ) | チャイニーズタイペイ | ||||
14:15 | 18:45 | B | カタール | ( | - | ) | UAE | |||||
16:00 | 20:30 | A | イラク | ( | - | ) | インド | |||||
17:45 | 22:15 | D | ヨルダン | ( | - | ) | クウェート | |||||
19:30 | 翌 0:00 | D | 中国 | ( | - | ) | 日本 | |||||
2024/9/5(木) | 12:30 | 17:00 | B | サウジアラビア | ( | - | ) | カタール | ||||
14:15 | 18:45 | C | 韓国 | ( | - | ) | バーレーン | |||||
16:00 | 20:30 | D | 中国 | ( | - | ) | ヨルダン | |||||
17:45 | 22:15 | D | 日本 | ( | - | ) | クウェート | |||||
19:30 | 翌 0:00 | A | イラン | ( | - | ) | イラク |
日 | 開始時刻 | 日本時間 | 対戦チーム・スコア | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/9/7(土) | 14:30 | 19:00 | D2位 | ( | - | ) | A1位 | ||||
16:15 | 20:45 | C1位 | ( | - | ) | B2位 | |||||
2024/9/8(日) | 16:30 | 21:00 | A1位 | ( | - | ) | B2位 | ||||
18:15 | 22:45 | D2位 | ( | - | ) | C1位 | |||||
2024/9/10(火) | 13:00 | 17:30 | B2位 | ( | - | ) | D2位 | ||||
14:45 | 19:15 | A1位 | ( | - | ) | C1位 |
日 | 開始時刻 | 日本時間 | 対戦チーム・スコア | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/9/7(土) | 18:00 | 22:30 | C2位 | ( | - | ) | B1位 | ||||
19:45 | 翌 0:15 | D1位 | ( | - | ) | A2位 | |||||
2024/9/9(月) | 16:30 | 21:00 | D1位 | ( | - | ) | C2位 | ||||
18:15 | 22:45 | A2位 | ( | - | ) | B1位 | |||||
2024/9/10(火) | 16:30 | 21:00 | A2位 | ( | - | ) | C2位 | ||||
18:15 | 22:45 | B1位 | ( | - | ) | D1位 |
日 | 開始時刻 | 日本時間 | 対戦チーム・スコア | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/9/7(土) | 11:00 | 15:30 | D3位 | ( | - | ) | B3位 | ||||
12:45 | 17:15 | D4位 | ( | - | ) | A3位 | |||||
2024/9/8(日) | 13:00 | 17:30 | C3位 | ( | - | ) | B3位 | ||||
14:45 | 19:15 | D3位 | ( | - | ) | A3位 | |||||
2024/9/9(月) | 13:00 | 17:30 | C3位 | ( | - | ) | D3位 | ||||
14:45 | 19:15 | B3位 | ( | - | ) | D4位 | |||||
2024/9/12(木) | 12:30 | 17:00 | D4位 | ( | - | ) | D3位 | ||||
14:15 | 18:45 | C3位 | ( | - | ) | A3位 | |||||
2024/9/13(金) | 14:00 | 18:30 | D4位 | ( | - | ) | C3位 | ||||
15:45 | 20:15 | A3位 | ( | - | ) | B3位 |
日 | 開始時刻 | 日本時間 | 試合種類 | 対戦チーム・スコア | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/9/13(金) | 17:30 | 22:00 | 7位決定戦 | グループ1の4位 | ( | - | ) | グループ2の4位 | ||||
2024/9/12(木) | 16:00 | 20:30 | 5位決定戦 | グループ1の3位 | ( | - | ) | グループ2の3位 |
日 | 開始時刻 | 日本時間 | 試合種類 | 対戦チーム・スコア | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/9/12(木) | 18:00 | 22:30 | 準決勝1 | グループ1の1位 | ( | - | ) | グループ2の2位 | ||||
20:00 | 翌 0:30 | 準決勝2 | グループ2の1位 | ( | - | ) | グループ1の2位 | |||||
2024/9/14(土) | 16:00 | 20:30 | 3位決定戦 | 準決勝1敗者 | ( | - | ) | 準決勝2敗者 | ||||
18:00 | 22:30 | 決勝戦 | 準決勝1勝者 | ( | - | ) | 準決勝2勝者 |